• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Никопольский "Колос" в розыгрыше Кубка Днепропетровщины
    01:56
    Никопольский "Колос" в розыгрыше Кубка Днепропетровщины

"Колос" Никополь 2005

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"Колос" Никополь в розыгрыше Кубка Днепропетровщины 2010 г.

20 октября 2010 года . Финал кубка Днепропетровщины.
    Стадион "Юбилейный". Новоалександровка.

"Колос" Никопольский район - ФК "Победа" Днепропетровск - 3:1
    Судья: Владимир Жарый (Павлоград)

Состав "Колоса": Попережай, Васильев (Кулиш - 46), Чалый, Кинчин, Киселевский , Кисляков , Мишуренко, Гусаров, Буравлёв, Дурнев (капитан), Лихолат.

Соперники провели два разных тайма. В первой половине игры преимуществом владели футболисты "Победы", которые и открыли счет на 40-й минуте. Сложный мяч, после штрафного удара сумел отразить голкипер "Колоса" Андрей Попережай, но набежавший Олег Валеев сумел добить мяч под перекладину - 0:1. Следует отметить, что колосовцы за три недели провели девять ответственных матчей, к тому же травмировался ведущий защитник команды Роман Богочаров. Едва начался второй тайм, "Колос" взвинтил темп, перестроив линию обороны команда стала играть с двумя форвардами и это принесло результат.

На 54-й минуте Александр Мишуренко точным ударом в дальний угол сравнял результат. Спустя пять минут, вышедший во втором тайме на замену форвард Станислав Кулиш выводит "Колос" вперед, а завершающую точку в этом кубковом поединке поставил Виталий Лихолат, который четко реализовал пенальти на 85-й минуте - 3:1!

"Колос" в розыгрыше Кубка Днепропетровщины 2011 г.